Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Понедельник, 05.12.2016
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов
Форма входа

Логин:
Пароль:

Меню сайта

Статистика

Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Покупка авто для 11 классника
Покупка авто для 11 классника
robДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:18 | Сообщение # 1
Лейтенант
Замечания:  ± Offline
Как вы думаете стоит ли покупать сыну авто? Ему 17 лет и заканчивает в этом году школу. Права уже получил, но в последнее время мы не находим общий язык, ведь обещали купить ему машину (права у него есть), но пока не купили, боимся. Подскажите, что нам делать?

serhio771Дата: Вторник, 29.12.2015, 21:22 | Сообщение # 41
Полковник
Цитата abai ()
что бы он понимал что это за вещь и как она ему досталась
Это справедливо и ответственно со стороны родителей. тем более, такой дорогой подарок обычно привычно видеть на свадьбах, а не после выпускного бала. Молодежь действительно не всегда может оценить такие подарки и не сможет правильно их применять, я имею ввиду то, что вряд ли 17 летний подросток будет использовать подарок для заработка .

https://vk.com/id222276517 Panda

albert1986Дата: Понедельник, 28.03.2016, 08:07 | Сообщение # 42
Лейтенант
Цитата rob ()
Как вы думаете стоит ли покупать сыну авто? Ему 17 лет и заканчивает в этом году школу. Права уже получил, но в последнее время мы не находим общий язык, ведь обещали купить ему машину (права у него есть), но пока не купили, боимся. Подскажите, что нам делать?

Если общего языка с сыном нет, то не стоит ему покупать раньше времени автомобиль. Тем более за руль садится можно только в 18 лет. Думаю пусть копит деньги и постарается купить автомобиль сам - будет к чему стремится. Ведь не всегда же жить на всём готовом.

Все врут!

sterosДата: Четверг, 03.11.2016, 00:35 | Сообщение # 43
Сержант
Сейчас по правилам, можно ездить только с 18 лет, но я бы не советовал так рано доверять машину, хотя у меня у самого в 18 лет была уже машина, но я не пью и отдаю отдавал отчет своим действиям, так как машину я купил сам и ценил свою ласточку, а если подарить то ребенок не будет осозновать каким она трудом досталась

Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Покупка авто для 11 классника
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Поиск по сайту

КОНКУРСЫ!

Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развлечения развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык обучение образование женское здоровье детский праздник учеба обучение детей мода Детская комната детское здоровье путешествия для новорожденного караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей  

Новое на форуме

• Ребенок немного заикается. (16)
  • Ортопедическая обувь на заказ . Есть у кого-нибудь отзывы (7)
  • Чудо-Малыш, Уроки-Чтения (17)
  •  

Подписаться

Введите Ваш email address:

Подписаться на ОБУЧАЛКИ

Использование материалов разрешается только при наличии прямой ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям.
    Если Вы считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь

Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2016
    Бесплатный анализ сайта