Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Общество и его влияние (ваше мнение)
Общество и его влияние
serhio771Дата: Среда, 16.07.2014, 23:19 | Сообщение # 21
Полковник
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Меня иногда спрашивают : а какие мультфильмы можно смотреть детям? И это кстати тоже к культуре общества относится.Ведь фильмы для детей снимают со взрослым смыслом, это Вам не Винни Пух советский. И так очень много факторов,которые в последнее время неативно могут влиять и влияют на Вашего ребенка.
Для меня ответ очевиден: что-бы уберечь своего ребенка, нужно не только его уберегать от вреда общества, но и учить его истине.Я стараюсь учить его библейским принципам поведения.


https://vk.com/id222276517 Panda
 
iskraДата: Среда, 28.01.2015, 14:22 | Сообщение # 22
Подполковник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Общество конечно оказывает на нас негативное влияние, новедь мы сами являемся частью этого общества и так же оказываем влияние на
другую его часть. И тут ничего не поделать. Просто многие люди стараются жить
так, чтобы им было выгоднее. А чтобы что-то изменилось, каждому надо начинать с
себя, что многим порой сделать довольно сложно в силу разных причин и привычек.
 
dragon29Дата: Пятница, 19.06.2015, 15:16 | Сообщение # 23
Сержант
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Очень точное и дельное замечание, начать нужно с себя , В первые годы жизни авторитет для ребенка является родитель и дети ( хотят они этого или нет) копируют поведение родителей. Если же вы уделяете внимание своим детям , интересуетесь их жизнью,то они перестанут быть восприимчивыми к плохому и будут ориентироваться на те ценности, к которым их приучили родители.
 
serhio771Дата: Вторник, 23.06.2015, 05:39 | Сообщение # 24
Полковник
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Спасти общество не получится в принципе, оно идет к своему концу, об этом сказано в Библии.
А вот спасти себя, своих детей от негативного влияния еще можно.Здесь вопрос личный - как и чем вы будете пользоваться?
Я знаю, что только Бог может в этом помочь и дать настоящую мораль моим детям, а кто другой это сделает сомневаюсь.


https://vk.com/id222276517 Panda
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Семья и семейные отношения » Общество и его влияние (ваше мнение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов