Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Жду ребенка (Если родится и не понравиться)
Жду ребенка
faerДата: Вторник, 28.02.2012, 12:10 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Вот жена беременна и мы ждем ребенка. Часто идя по улице вижу много маленьких детей, одни мне очень нравятся, а другие совсем не красивые и не нравятся. Теперь думаю если у меня родится ребенок,подростет трошки и не будет нравится. Как вам ваш ребенок ?
 
iskraДата: Вторник, 28.02.2012, 15:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Обычно какие родители, такие у них получаются и дети. Дети это в некоторой степени копии родителей которые наследуют как положительные так и отрицательные качества своих родителей. Поэтому если человек сам собой недоволен или не любит сам себя и неуважает то вероятнее всего и дети которых он породит не будут ему нравиться.
 
misaysaДата: Среда, 29.02.2012, 13:21 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
а еще ведь не случайно, наверное, случаются семьи, где дети четко поделены: один похож на маму и ее любимчик, другой, соответственно, папино дитя и папа его обожает. легко любить дитя, которое похоже на тебя, мне не думается, что недовольство собой может быть перенесено на ребенка. обычно люди видят детей, похожих на себя внешне и внутренне, как продолжение самих себя, как себя в детстве. а себя в детстве сложно не любить. другое дело, если ребенок похож на партнера. тут, мне думается, если есть любовь ко второй половинке, то и ребенок будет в радость, а если в партнере что-то раздражает, то и в ребенке те же самые черты скорее всего буду нервировать.
 
ЕвгешаДата: Четверг, 01.03.2012, 23:00 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Что за глупость, не понравится ребенок. Он что вещь или котенок, который когда был маленький, то нравился, а когда вырос разанравился, это Ваш ребенок и он не может не понравится. Для каждого родителя его ребенок самый красивый и умный. И не важно на кого похож ребенок, у меня дочка копия папа и я люблю ее больше всех на свете и мне не важно, что на меня она не похожа. Если у Вас возникают такие мысли то Вы наверно не готовы еще стать отцом.
 
misaysaДата: Пятница, 02.03.2012, 18:38 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Евгеша, позвольте не согласиться с вами. сколько угодно случаев, когда папа с мамой расходится и на почве неприязни к бывшему мужу маму начинает раздражать ребенок, похожий на папу. так что если у женщин материнский инстинкт так неоднозначен, то что уж говорить о мужчинах!
мне лично кажется, что faer, скорей всего, как раз-таки наоборот, гиперответственный молодой человек. потому что другой бы вообще не забивал себе голову такой чепухой. а автор думает, беспокоится и примеряет на себя роль отца.
faer, не бойтесь smile ваш малыш наверняка будет похож на ваш или вашу жену - посмотрите детские фотки. вы себе нравитесь? а жена? вот и дитятко будет таким же. а относительно поведения - тут уже все зависит от вас, как воспитаете, так и будет smile
 
laychikДата: Пятница, 02.03.2012, 20:04 | Сообщение # 6
Полковник
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мне кажется что не красивых детей для своих родителей просто не бывает. Для вас всегда ваш малыш будет самым красивым, ласковым и нежным малышом будь он маленьким или большим. И все зависит только от вас родителей. В основном детки в какой то мере наследуют своих родителей. Они берут некоторые черты мами, и некоторые папины и что-то у них проявляется индивидуальное. Мне кажется что вам по поводу того что ваш ребенок может вам в дальнейшем не нравится переживать не стоит. У вас обязательно все будет хорошо и ваш малыш для вас и вашей семьи будет самым красивым малышом в целом свете.
 
lencik_vredniyДата: Понедельник, 05.03.2012, 11:06 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Quote (laychik)
Мне кажется что не красивых детей для своих родителей просто не бывает.

полностью поддерживаю laychik, свой собственный ребенок всегда самый самый для родителей. В своих детях нравится все. Особенно то, что они у вас есть. Смотришь на него и в нутри что-то переворачивается!
 
robДата: Вторник, 20.03.2012, 11:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Уверяю Вас, вам ваш ребенок будет не то что нравится, вы его будете обожать, ведь это же ваша кровинушка. И в дальнейшем все зависит от вас, как вы его будете воспитывать, таким он будет расти и от этого будет зависит и ваша симпатия к нему. Любите своего ребенка и все будет отлично
 
inna1Дата: Понедельник, 26.03.2012, 18:15 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Думаю это просто страх перед родами. Когда вы родите и покормите первый раз своего малыша вы больше не сможете от него оторваться. Вот увидите так и будет. Поэтому успокойтесь и гуляйте, дышите свежим воздухом, ведь это полезно и вам и малышу
 
fill-74Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:36 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 5  ±
Замечания:  ± Оффлайн
inna1, вообще-то автор темы мужчина smile
 
Kseniya0019Дата: Четверг, 09.05.2013, 00:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Вы знаете, ребенок это такое счастье, что ты не задумываешься какой он будет, главное чтобы был здоровый. Я тоже сначала об этом думала, а вдруг не понравится и я не буду его любить( Все это глупости, как только он родится и посмотрит на Вас своими глазенками, а потом еще и дотронется крошечной ручонкой, тогда Вы поймете что это самый красивый ребенок которого Вы только когда либо видели, потому что он Ваш!!!!Это самое большое счастье)))
 
Mara83Дата: Пятница, 07.03.2014, 11:50 | Сообщение # 12
Сержант
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Не такого не бывает. Свой всегда самый красивый кажется. Я пока у меня свой не появился тоже не всех детей воспринимала. И со стороны они казались не очень красивенькими многие. Мужа так вообще некоторые дети раздражали. я пока беременная ходила тоже всякие глупости в голову лезли. А когда малой родился он для меня сразу стал самым прикольным, а другие не такие. У женщины это на уровне гормонов. Я умом даже понимала, что мой не самый, самый, но чувства были именно такие я себя даже посмеивалась. Муж стал говорить что наш прикольней других года через полтора, когда ему уже стало с ним интересней играться и баловаться. Сейчас понимаю, что даже если бы малой был у нас зеленого или синего цвета в полосочку и с 8ю ногами, то казался бы все равно самым красивым, потому что он родной. Но то что ваш малыш будет вам  нравится еще не значит, что он не будет вас выводить из себя. У нашего например частенько такое поведение и характер, что прибить хочется, наказываем довольно часто, но от этого меньше не любим. И потом дети очень быстро меняются. Они буквально каждый месяц могут становится похожими поочередно на разных членов вашей семьи.

Mara1983
 
yulya0010Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:14 | Сообщение # 13
Лейтенант
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Лично для меня все детки красивые, я не видела некрасивых. Они ведь перерастают со временем, и превращаются из маленьких "обезянчат" в обычных деток, таких, как все, похожих на свою маму и папу. Вы полюбите своего ребенка, он станет для вас особенным, самым-самым красивым, потому что ваш ребенок - это вы сами.
 
ЛеночекДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:26 | Сообщение # 14
Лейтенант
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
свой ребенок лучше всех
 
Mara83Дата: Четверг, 25.12.2014, 19:20 | Сообщение # 15
Сержант
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 2  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Еще стоит начинать любить и принимать малыша еще до рождения. С первым ребенком это сложнее, немного не понимаешь и до конца не осознаешь, что ребенок есть уже до рождения. Кажется что он появится только после родов, а до этого это просто пузик. попробуйте сходить на УЗИ вместе. Мне вот со вторым ребенком на первом УЗИ малыш показался уже очень красивым. Даже кажется, что чуть красивее чем первый был в этом возрасте. А еще попробуйте почувствовать как он толкается. Мой муж очень смеялся когда малой в животе икал. И кстати из некрасивых деток часто вырастают очень красивые люди. Еще подумайте о том, что пожилые люди тоже все не очень красивы, но это не мешает любить вам ваших бабушек, дедушек именно потому что они ваши, родные.

Mara1983
 
Nastik32Дата: Вторник, 06.01.2015, 00:55 | Сообщение # 16
Сержант
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Какая разница красивый ребенок или не красивый? Жаль, что бывают такие родители зацикливаются на красоте ребенка. Свой собственный ребенок он же не котенок, какой масти нравится или нет. Это маленькое чудо надо не красоваться малышом, а любить его. Ведь самой крохе все равно красивые ли его родители или нет, он чувствует и любит вас за то, что вы есть и вы ему нужны.
 
vitalij81Дата: Среда, 09.09.2015, 18:39 | Сообщение # 17
Подполковник
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Если это ребенок ваш - можете не сомневаться, он вам всегда будет нравится. Особенно в те дни, когда будет сидеть на голове, а потом с таким доверчивым, полным волнения, чистоты помыслов и желания получить свое глазами будет смотреть на вас глаза в глаза. Вот тогда вы и поймете, что ваш ребенок самый лучший.
 
sterosДата: Понедельник, 23.11.2015, 05:13 | Сообщение # 18
Лейтенант
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Такого просто не может быть, если ребенок ваш то он вам будет нравится в любом состоянии, потому что это ваш ребенок, он же не виноват каким он родится, если на то пошло, зачем рожать задумали, взяли бы уже с приюта ребенка и проблем то
 
Olga22Дата: Понедельник, 20.06.2016, 11:31 | Сообщение # 19
Лейтенант
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Так не бывает, свой ребенок нравится всегда, как только он родиться, у вас появятся отцовские чувства и ваш ребенок для вас будет самым красивым и самым лучшим.
 
abaiДата: Четверг, 20.04.2017, 19:35 | Сообщение # 20
Лейтенант
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Это конечно очень хорошо, что у Вас очень скоро появится первенец,но уже сейчас стоит задуматься о том,какое ложе ему подобрать.Ведь комфорт нашей жизни по большей части состоит в сне,а его качество по большей степени определяет место,где мы спим.Кровать лучше подбирать из особого материала.Например если Вы приобретете её из березы,то со временем она будет трещать и при повторной сборке возникнут проблемы в её эксплуатации,а если из сосны,тогда при сушке могут оставаться смоляные пятна,что категорически недопустимо для Вашего малыша.Идеальным материалом,из которого будет сделана Ваша кровать,является бук,так как он лишен вышеперечисленных минусов.
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Жду ребенка (Если родится и не понравиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов