Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Выведена новая порода преподавателей.
Выведена новая порода преподавателей.
PashukovДата: Среда, 23.11.2011, 14:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
В РИ (ф) МГОУ им. Черномырдина выведена новая порода преподавателей-практиков, которые ничего не умеют:
http://rznusl.ucoz.ru/forum/82-307-3747-16-1320317149


Водитель
 
LegendikДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Pashukov, я бы сказал это не только, в В РИ (ф) МГОУ им. Черномырдина, сейчас все учатся так безлаборно и плотят за дипломы а как по Вашему, если не учился в университете то станешь нормальным преподавателем? Это касается не только преподавания но и многих других профессий также.. например те кто учились на врачей то же не черта не умеют а мы когда приходим лечится стараемся выбрать того врач который хоть что то знает и умеет.. Хотя сами допустим работаем преподавателем который не фига не может научить.. Это парадокс!
 
fill-74Дата: Понедельник, 05.12.2011, 08:05 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 5  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Quote (Legendik)
Pashukov, я бы сказал это не только, в В РИ (ф) МГОУ им. Черномырдина, сейчас все учатся так безлаборно и плотят за дипломы а как по Вашему, если не учился в университете то станешь нормальным преподавателем? Это касается не только преподавания но и многих других профессий также.. например те кто учились на врачей то же не черта не умеют а мы когда приходим лечится стараемся выбрать того врач который хоть что то знает и умеет.. Хотя сами допустим работаем преподавателем который не фига не может научить

У Вас, Legendik, видно и в школе преподаватель русского языка диплом в переходе купил biggrin
 
Julija83Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Ну ничего себе - порода ! Как у собак , что ли ? А вообще , не удивительно , что в нашей стране сейчас много не только бездарных , но и безграмотных преподавателей . Я считаю , что человек действительно умный и знающий себе цену за такие копейки работать в школу не пойдет. Есть , конечно , исключения , но лишь в том случае , когда человек либо до фанатизма любит свою работу , либо , когда деньги не играют в его жизни существенной роли. Мое мнение - работа учителем в современной российской школе - тяжкий и неблагодарный труд!
 
iskraДата: Вторник, 06.12.2011, 16:41 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А что тут удивляться. Как правило ученики знают не больше своих учителей, и если учитель мало знает, то и ученики будут знать ещё меньше. А в своё время некоторые из этих учеников сами станут учителями. Остаётся только догадываться чему они смогут научит своих учеников. А всё потому, что в наше время народ в основном тянется не к знаниям, а к деньгам и лёгкой жизни. Так вот и получается, что все мы постепенно привыкаем к ничего неделанию, так и живём поэтому.
 
struganДата: Среда, 14.12.2011, 08:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Ну ни для кого не секрет что преподаватели тупо читают материал, который я могу скачать из интернета за 15 минут, есть же книжки их надо читать а не на преподавателей надеяться, уже давно все учаться в вузах не для знаний а для диплома...
 
fill-74Дата: Среда, 14.12.2011, 09:17 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 5  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Легче тогда уж экстерном, чего уж время на посещение тратить....
 
misaysaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:28 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Это что! У нас вот - хит сезона, свежачок нынешней сессии. Дочка учится в аграрном, это университет был еще при совке, это Киев, то есть, в принципе, не самый захудалый ВУЗ. 4-й курс, ребенок сдает курсовую по паразитологии. Препод возвращает на доработку, на титулке размашистым почерком начертано: "Исправить орТографические ошибки". Не удержалась моя рыбка, подошла к преподу, спрашивает: "Это что такое написано? не могу разобрать, мол". И он черным по белому отвечает - орТографические ошибки. Я неделю от смеха каталась. И вот такое - учит наших детей.
 
ЕвгенийДата: Вторник, 27.12.2011, 16:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Честно говоря, я просто в шоке! Как можно выводить породу преподавателей? они же тоже люди а не звери. Плюс ко всему еще выводят таких, которые ничего не умеют, очень смешно и в то же время обидно за людей. Я считаю, что это уже слишком, вот так вот обращаться с людьми. Думаю, что со мной достаточно большое количество людей согласится. А преподаватели не должны делиться по породам, а всего лишь должны выполнять свои обязанности, а то есть обучать детей.
 
alexsamaraДата: Вторник, 10.01.2012, 11:24 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Подобные явления появились из за тотальной коррупции. Все можно купить, начиная от вступительного экзамена в вузе и заканчивая любой ученой степенью. Вот и получаются в итоге врачи, которые не могут вылечить обычные простейшие болезни; или инженеры, не способные понять простейший чертеж. Настоящих принципиальных преподавателей, не берущих взятки, в вузах практически не осталось.
 
faserДата: Среда, 18.01.2012, 18:10 | Сообщение # 11
Сержант
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Нуу а как вы хотели, если жизнь зоставит.Будь вы на их месте ,то тоже прикупилибы себе дипломчик,ааа там сработаеться приработаеться.Хотя то что преподоют в институтах поверхосно,все познаеться на практике
 
toxikfanДата: Среда, 01.02.2012, 20:40 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
это полная дурня!!мне не вкладывается как это порода??я знаю породы есть в собак но не в людей??на мою думку преподователи в 21ст не очень нужны,все можно скачать,просмотреть в нети!ведь в мире 2,1млд пользувателей нету,серед них будут люди которые будут в нет писать полезное!!Мы можем научится многому с помочу интернету!

група Кино
 
getoДата: Вторник, 20.03.2012, 13:45 | Сообщение # 13
Сержант
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
нельзя винить только учителей это просто абсурд забить голову знаниями возможно но научиться работать с детьми это только практика и ничего другого да и отношение к учёбе слишком предвзято школа школой но необходимо заниматься с ребёнком дома а не только помогать делать домашнее задание некоторые предметы требуют больше времени чем отведено на урок а учителей гонит програма у них просто нет времини на глубокое изучение материала беспорно это вина всей системы образования и поэтому ненадо искоса смотреть на преподавателя и говорить что напакупали а теперь учите

привет

Сообщение отредактировал geto - Вторник, 20.03.2012, 13:46
 
laychikДата: Вторник, 20.03.2012, 15:39 | Сообщение # 14
Полковник
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да. полностью согласна что в наше время учителя просто бездарные повсюду. Так как на сегодняшний день очень большое количество людей просто покупают свои дипломы. Так чему же такой учитель может научить ребенка? Хорошему точно ничему, а с этого нужно сделать обязательно выводы. Мне нравляться старые преподаватели, которые уже на пенсии. Они еще учились бесплатно и многое хорошо знают. На сегодняшний день везде взятки, а без них на госбюджет просто нереально поступить. Мне кажется что нужно вернуть прежнюю систему обучения, ту что быцла при советском союзе.
 
robДата: Вторник, 20.03.2012, 17:06 | Сообщение # 15
Лейтенант
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я думаю, что вы слышали, что уровень образования России не вошел в рейтинг лучшего образования. Вот вам и показатель. Нет образования на уровне - нет и преподавателей, тем более нет и воспитателей в детских садиках, которые фактически и начинаю формировать личность ребенка
 
vitalij81Дата: Четверг, 02.07.2015, 20:54 | Сообщение # 16
Подполковник
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Шутки шутками, но когда даже в ВУЗах мы ничему толковому не можем научиться по причине отсутствия знаний у преподавателей - это страшно. Ладно хотя бы по умным книжкам лекции читали, так в некоторых случаях даже на такие вот простые поступки не способны. Видать даже не знают в каких именно книжках хранятся знания по их направлению. А ведь это наши реалии.
 
Olga22Дата: Суббота, 01.10.2016, 17:43 | Сообщение # 17
Лейтенант
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Хороших учителей все-таки больше и это замечательно!!!..... Хотя конечно обидно, когда находятся такие преподаватели, которые тупо излагают свой предмет и абсолютно незаинтересованы в том, чтобы дети хоть что-то для себя уяснили, в итоге пропадает интерес к предмету и одни сплошные двойки... но думаю, что такие учителя долго в школе не задерживаются и это тоже хорошо, на их место всегда найдется более талантливый и профессиональный педагог.
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Выведена новая порода преподавателей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов