Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Крем от опрелостей . Отзывы ищу, посоветуйте, какой лучше
Крем от опрелостей . Отзывы ищу, посоветуйте, какой лучше
afroDitaДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Порекомендуйте эффективный детский крем от опрелостей для малышки, пожалуйста.

Хорошо живет на свете Винни Пух
 
LizettaДата: Пятница, 24.04.2015, 21:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я мазала под подгузник защитным кремом Sanosan, отлично помогал. Если небольшое покраснение, за несколько часов исчезало без следа

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
afroDitaДата: Понедельник, 27.04.2015, 15:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Lizetta ()
Я мазала под подгузник защитным кремом Sanosan, отлично помогал. Если небольшое покраснение, за несколько часов исчезало без следа
Можно попросить подробностей? Что он из себя представляет, сколько стоит, надолго хватает?


Хорошо живет на свете Винни Пух
 
vladimirinaДата: Вторник, 28.04.2015, 22:09 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Хороший крем - это важно, но и воздушные ванны нужно почаще устраивать малышу, следить, чтобы не перегревался.
 
LizettaДата: Вторник, 05.05.2015, 18:32 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата afroDita ()
Можно попросить подробностей? Что он из себя представляет, сколько стоит, надолго хватает?
Очень экономичный крем, если постоянно будете мазать, примерно месяцев на 6 хватит. Если только при появлении покраснений, на год точно. Он густой, даже набирается на палец с усилием



Но намазывается хорошо и впитывается очень быстро. Я мажу тонким слоем, для одного раза крема нужно совсем чуть-чуть, потому и экономичный. Запах приятный, напоминает запах присыпки. Не раздражающий обоняние, для меня это важно. Не люблю сильные ароматы. Вот в такой баночке выпускают



Я уже говорила, эффективность действия высокая, быстро заживляет. В составе - оксид цинка, пантенол и оливковое масло.



Можно и для профилактики им пользоваться, тогда о проблемах с опрелостями вообще забудете
Прикрепления: 6967895.jpg (84.3 Kb) · 7228819.jpg (97.4 Kb) · 2144129.jpg (83.6 Kb)


Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути

Сообщение отредактировал Lizetta - Вторник, 05.05.2015, 18:33
 
marina1983Дата: Вторник, 05.05.2015, 23:22 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я покупала органический крем HELAN он отлично защищал попу ребенка от опрелостей. Пользовались им с рождения. В составе только натуральные органические травы, масла, экстракты. Нет никакой химии. Правда и цена и косметики не малая. Но оно того стоит. Ведь здоровье малыша самое главное. Не хочется навредить.
Вот наш кремик какой (фото).
Прикрепления: 6174767.jpg (94.6 Kb) · 0749109.jpg (121.8 Kb) · 6015822.jpg (131.7 Kb)
 
afroDitaДата: Вторник, 12.05.2015, 16:51 | Сообщение # 7
Подполковник
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Lizetta ()
Можно и для профилактики им пользоваться, тогда о проблемах с опрелостями вообще забудете
Спасибо вам большое, так подробно рассказали про саносан. Наверное, дорогое средство, раз столько положительного в нем. Где вы покупаете и по какой цене?

Добавлено (12.05.2015, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата marina1983 ()
Правда и цена и косметики не малая. Но оно того стоит. Ведь здоровье малыша самое главное.
А сколько конкретно стоит. Немалая - уже настораживает )


Хорошо живет на свете Винни Пух
 
LizettaДата: Среда, 13.05.2015, 18:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Не могу сказать, что саносан стоит копейки, но и не пугающая цена ) . Я покупала крем за 240 рублей. Баночка 150 мл. А где вам удобнее будет купить, посмотрите  на http://www.sanosan.ru/buy. Здесь указаны все места, где продается косметика

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
Nastik32Дата: Четверг, 14.05.2015, 03:43 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я у знакомых видела такой крем, но для себя такой не покупала. Я же пользуюсь Баби Берн он не дорогой и хорошо помогает и быстро впитывается на тюбике пишется крем под подгузник, и как применять тоже. Он без красителей, без консервантов и без запаха С первых дней жизни. Я такой покупала, когда моя кроха только родился за то время что у нас был этот крем я покупала раза 3 за полтора года. Хватает на долго. Этой же фирмы есть средство для удаления корочек в головки малыша и массажное масло, которое не нужно сильно втирать. Все средства есть в любой аптеке ну, или в любом супермаркете можно приобрести.
Прикрепления: 1070941.jpg (49.0 Kb)


Сообщение отредактировал Nastik32 - Четверг, 14.05.2015, 03:47
 
vladimirinaДата: Вторник, 19.05.2015, 17:25 | Сообщение # 10
Подполковник
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мне, кроме крема под подгузник, детское масло Саносан нравится. Тоже хорошо предупреждает раздражения и справляется отлично, если появились. От шелушения тоже помогает и замечательно кожу увлажняет. Даже моим рукам приятно от "общения" с ним
 
SofyushkaДата: Четверг, 09.07.2015, 21:20 | Сообщение # 11
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А чем лучше пользоваться в жаркую погоду, кремом или присыпкой?

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
Юляшка-неваляшкаДата: Вторник, 21.07.2015, 16:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Что лучше переносит малыш, тем и пользуйтесь

Во имя добра...
 
LizettaДата: Вторник, 28.07.2015, 14:38 | Сообщение # 13
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У sanosan  и присыпка есть. Я ею реже пользуюсь, чем кремом, но в аптечке держу. 



Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
SofyushkaДата: Суббота, 24.10.2015, 13:32 | Сообщение # 14
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А мое имхо, кремом эффективнее и удобнее пользоваться

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
Valury38Дата: Вторник, 27.10.2015, 17:38 | Сообщение # 15
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Кому что нравится, тот тем и пользуется ) Главное, чтобы малышу подходило и не вызывало проблем
 
afroDitaДата: Среда, 28.10.2015, 23:41 | Сообщение # 16
Подполковник
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Присыпками не пользуюсь, пылят и скатываются А крем sanosan от опрелостей очень эффективный. Спасибо за полезный совет!

Хорошо живет на свете Винни Пух
 
СветочДата: Четверг, 31.12.2015, 12:16 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мне нравится защитный органический крем linea bimbi. Он быстро справляется с опрелостями и покраснениями на коже.

Да будет свет!
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Все о детях » Крем от опрелостей . Отзывы ищу, посоветуйте, какой лучше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов