Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fill-74  
Форум о детях и для их родителей » Предложения по улучшению сайта » Предложения по улучшению сайта » Хорошие мультфильмы.
Хорошие мультфильмы.
fill-74Дата: Понедельник, 25.04.2011, 07:51 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 5  ±
Замечания:  ± Оффлайн

Как привить ребенку хороший вкус с малых лет?
Данные мультфильмы, на мой взгляд, могут помочь в этом.
Это лучшие поэтичные мультфильмы с особым восприятием жизни + очарование классической музыки...
Правда не каждый современный ребенок будет их смотреть. Они не столь красочны, как многие современные насаждаемые малосодержательные мультики и требуют внимательного сосредоточенного просмотра.

Какие мультфильмы вы считаете самыми хорошими и полезными? Мы с удовольствием будем пополнять нашу коллекцию.

Прикрепления: 5404022.jpg (48.5 Kb)
 
Droid87Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 02:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Интересные мультфильмы конечно для ребенка, за что благодарны вам, а вы собираетесь пополнять коллекцию еще какими нибудь ?

Не стой за ценой, если вещь тебе нравится, и все равно , чем платить - долларами или собственной шкурой.
 
toxikfanДата: Среда, 01.02.2012, 11:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
на мой взгляд самые хорошие мультфильмы это те которые были созданы в 1970-90 годах!!А мультфильмы которые были созданы недавно,лет 5-10 назад даже детям не нужно показывать!Старые мультфильмы могут детей научить только полезному,и воспитать действительно ЧЕЛОВЕКА с большой буквы!Такое мое мнения,я за советские мультфильмы!!

група Кино
 
ivan1941Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я, конечно, понимаю, что детям необходимо смотреть мультфильмы, но исходя из того что сегодня показывает телевиденье я боюсь подпускать ребенка к телевизору. Согласитесь, что по телевизору сегодня транслируют мультфильмы или с насилием, или с ненормативной лексикой, или же показывают каких-то зубастиков! Мы своим детям показываем мультики в основном на DVD. Предпочтение даем мультфильмам СССР или российским.
 
yuraДата: Среда, 23.05.2012, 15:29 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
современное телевидение просто сходит с ума... показывают на столько не нужные мультики, которые ничему не научат малыша. Малышу нужно доступность информации, и простота)
 
AnetДата: Суббота, 02.02.2013, 17:11 | Сообщение # 6
Сержант
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Современное телевидение не сходит с ума, у него просто цель такая - выращивать идиотов. Может слова и покажутся резкими, но люди не равнодушные к воспитанию детей, со мной согласятся. У меня телевизора нет. А детям я показываю мультфильмы прошедшие строгий отбор. В основном это конечно отечественная мультипликация, созданная до 1991 года. Я думаю, вы понимаете - почему.
 
laychikДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:43 | Сообщение # 7
Полковник
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Полностью согласна с тем что много детских мультфильмов которые транслируются на сегодняшний день это далеко не  интересные и мало содержащие мультфильмы. На мой взгляд очень хорошими являются наши добрые советские мультфильмы. Ведь именно они самые хорошие и познавательные для наших детей. Ведь мультфильмы считаются хорошими те, которые чему то хорошему учат наших детей.
 
Fish555Дата: Среда, 24.04.2013, 19:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Всем привет.Хочу посоветовать хороший сайт где я постоянно смотрю мультики. http://multy.tv/ Почти всё есть в хорошем качестве и ещё не было такого что бы я не нашла того что хотела посмотреть.
 
crazyanykeyerДата: Среда, 08.05.2013, 14:59 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Сейчас вопрос не в том, что нет хороших и полезных мультфильмов. Они же ни куда не делись. Просто детям показывают сплошную развлекуху с эмоциональным наполнением, но без поучительности и моральной позиции. Смотрел недавно кусочек мультфильма, где главные герои кот и тараканы. Бред полнейший, ни морали ни выводов. Только екшн с действиями.
 
fannysunchickДата: Четверг, 11.07.2013, 10:42 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Моральная позиция зарубежных мультиков слегка идет в разрез с нашими, устоявшимися веками моральными позициями. Например бросаться едой у нас как-бы аморально, а за рубежом это весело и прикольно. И еще много мелких примеров можно найти.
 
Форум о детях и для их родителей » Предложения по улучшению сайта » Предложения по улучшению сайта » Хорошие мультфильмы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов