Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Суббота, 20.04.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fill-74  
Форум о детях и для их родителей » Предложения по улучшению сайта » Предложения по улучшению сайта » Что бы еще Вы хотели видеть на наших страницах? (предложения по улучшению сайта)
Что бы еще Вы хотели видеть на наших страницах?
fill-74Дата: Понедельник, 13.12.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 5  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Уважаемые пользователи!
С удовольствием примем ко вниманию все ваши предложения, просьбы и пожелания по улучшению сайта.
Что вы думаете о внешнем виде сайта?... или о его содержании?
Если давно ищите какой-либо файл или информацию, мы постараемся найти это для вас. Или новое видео для вашего ребенка, игру, либо что-то еще, скажите, пожалуйста, нам об этом.
 
msAnnДата: Вторник, 31.05.2011, 06:38 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Хотелось бы видеть побольше активности!

Добавлено (31.05.2011, 06:38)
---------------------------------------------
А, кстати очень милые смайлики, няка surprised

 
nastyaДата: Среда, 15.06.2011, 09:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Чудесный сайт! Мне очень нравятся караоке и игры, но хотелось бы чтобы было побольше логических игр для любых возрастов!! biggrin wink
 
fill-74Дата: Среда, 15.06.2011, 14:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 5  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Вас должны заинтересовать
Головоломки,

Книжные истории. В поисках слов. Логическая головоломка, которая обязательно понравится любознательным игрокам любого возраста. Ищите спрятанные на игровом поле слова,

а также Поиск предметов и

Стратегии
 
nastyaДата: Суббота, 18.06.2011, 20:44 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Можно добавить детских песенок! cool
 
iskraДата: Среда, 23.11.2011, 03:35 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Добрый день!

Вот знаете, форму регистрации сразу найти непросто было, хорошо бы её разместит в каком-то более заметном месте.

Саму форму регистрации возможно немного стоило бы упростить.

Код безопасности для зарегистрированных пользователей при оставлении сообщений впринципе никчему, и его можно было бы и убрать.

Кроме того, думаю на детском сайте хотелось бы увидеть и было бы более уместо разместить более уместную и подходящую для этого сайта рекламу вместо той что стоит сейчас внизу страниц.

Полагаю эти заметки будут вам полезны, раз уж спрашиваете.
 
fill-74Дата: Среда, 23.11.2011, 07:04 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 5  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Спасибо. Постараемся учесть.
 
МэриДата: Среда, 07.12.2011, 16:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Сайт отличный, столько полезнейшей информации. Я бы еще какие-нибудь мастер-классы выложила- по лепке, рисованию. А особенно по редким видам творчества. И. может быть, уроки творчества для самых малюсеньких- пальчиково, тычковое рисование. Может мамочки-форумчанки поделяться? И насчет кода для зарегистрированных- я согласна, можно было бы убрать.
 
struganДата: Понедельник, 12.12.2011, 19:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Поддерживаю товарищей сайт отличный множество информации полезной на мой взгляд, еще форум который совсем не пустует как видно общается много людей на нем, так почему бы сайту с такой посещаемостью не сделать чат?) будет все намного быстрее и удобнее)
 
fill-74Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:54 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 5  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Чат, да хоть завтра, если народ поддержит. Был бы спрос, как говорится...
Но мне кажется, что форум таки способствует более вдумчивому общению, так сказать. Есть время обдумать свои мысли и слова...
 
fill-74Дата: Вторник, 13.12.2011, 16:42 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 5  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Дорогие наши пользователи!
Всех, кому понравился наш ресурс и кто хочет поддержать его, просим добавить ссылки на понравившиеся рубрики в свои социальные странички! smile
 
Droid87Дата: Четверг, 22.12.2011, 05:45 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Сайт отличный , много отличной информации, и всяких полезностей и музыка и книги и так различная информация, мм незнаю меня только смайлы бесят и все , а так все отлично, но это мое личное мнение..

Не стой за ценой, если вещь тебе нравится, и все равно , чем платить - долларами или собственной шкурой.
 
wil7865Дата: Пятница, 13.01.2012, 03:06 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Хотелось аудио сказок услышать.Раз сайт с инфой для детей то хотелось увидеть более яркия цвета на сайте, чтоб он был более вырозительный и превлекательней.А так сайт очень хороший.Думаю надо сделать страничку где пользователи смогут присылать информацию для пополнения сайта
 
fill-74Дата: Пятница, 13.01.2012, 08:16 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 5  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Благодарю за отзывы. А любую информацию для сайта можно присылать на почту админу admin@detkiuch.ru, либо добавлять самостоятельно в нужную рубрику (такая функция предусмотрена), при возникновении проблем опять же пишем админу smile
 
faserДата: Вторник, 17.01.2012, 01:47 | Сообщение # 15
Сержант
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
если еще ращитывать на детскую категорию,то можно добавить пару онлайн игр для детей,там типа крестики ноли или морской бой.
Нууу и страничку анекдотов на детскую тематику,бывает хочеться поднять настроение в процесе обсуждения насущных тем на форуме
 
fill-74Дата: Среда, 18.01.2012, 00:54 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 5  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да, про детские анекдоты - это хорошо придумано. Заведем-ка мы такую Смешную тему на форуме, может и вы, наши пользователи, выложите какие смешные высказывания своих детишков smile
А на счет игр: Вам стоит заглянуть в Игровую комнату, там много чего есть, в том числе и крестики нолики.
 
lauraДата: Четверг, 19.01.2012, 15:35 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Очень долго грузяться страницы,надо както исправить.Хотелосьбы набор смайликов и не токо в виде кота .Надписи тем сделоть поярче.Просто пожелания
 
toxikfanДата: Четверг, 02.02.2012, 14:52 | Сообщение # 18
Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
сайт норм,одно что хотелось так это побольше мультфильмов,аудио сказок))а так все неплохо))))все таки это детский сайт знач тут должно бить побольше детского,все что касается детей должно бить тут,тогда лутшого сайта не будет нигде)) biggrin biggrin ну и неплохо было если побольше было тем happy happy

група Кино
 
masha6Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:06 | Сообщение # 19
Сержант
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Сайт просто обалденный, очень много для детей разных учебных программ, развивающихся игр и т.д. Но хотелось-бы что-бы он был более ярким, побольше было на нем красочных детских картинок, все таки это-же сайт для деток, это мое мнение, Вам конечно виднее. Спасибо, всем буду советовать зайти на сюда.
 
lencik_vredniyДата: Вторник, 21.02.2012, 15:39 | Сообщение # 20
Лейтенант
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Quote (toxikfan)
сайт норм,одно что хотелось так это побольше мультфильмов,аудио сказок))а так все неплохо))))все таки это детский сайт знач тут должно бить побольше детского,все что касается детей должно бить тут,тогда лутшого сайта не будет нигде)) ну и неплохо было если побольше было тем


соглашусь с toxikfan, мультфильмы любят все детки, мой сынок например, просто обожает Машу и медведя, а последние новые серии не могу найти для него. Вот было бы здорово их тут смотреть biggrin
Чтобы я еще поменяла?... смайлы наверное cool колобки напимер куда веселее смотрятся))) ну это не обязательно wink
Да и что касается форума вашего замечательного, думаю стоит сделать больше разделов для обсуждения, а то мало места развернуться моему творчеству smile спасибо за внимание!
 
Форум о детях и для их родителей » Предложения по улучшению сайта » Предложения по улучшению сайта » Что бы еще Вы хотели видеть на наших страницах? (предложения по улучшению сайта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Беговые дорожки Proxima , поделитесь пжл. отзывами (5)
  • Как подобрать няню для ребенка. (15)
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов