Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Вторник, 19.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: leader  
Форум о детях и для их родителей » Качаем для родителей и детей » Программы для родителей » Сколько времени надо гулять с ребенком на улице.
Сколько времени надо гулять с ребенком на улице.
aleksysДата: Четверг, 19.03.2015, 11:09 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Меня интересует вопрос. сколько времени надо гулять на улице с ребенком 2-5 лет..У меня двое детей и мне кажется один вообще  бы постоянно находился на улице и с радостью гуляет. Другой ему больше нравится в доме играть. Интересно сколько времени можно и нужно гулять.Не может сказаться то, что один с детства в каляске  даже большинство спал на улице.
 
Romashka2Дата: Суббота, 28.03.2015, 09:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да, вопрос конечно очень интересный для многих молодых мам. Мне как матери 2 сынишек кажется, что прогулка на улице должна быть не менее 2 часов, а лучше больше! Есть масса игр в которые дети любят играть на улице. Пользы в этом океан! Это и закаливание, и развитие всестороннее у детей, ну и конечно масса положительных эмоций)))что не может не радовать как мам, так и детишек!

Дети- это наше будущее!
 
vitalij81Дата: Суббота, 28.03.2015, 12:14 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Все зависит от погодных условий и состояния малыша. У нас были прогулки и по 5 - 7 часов одновременно. Но тут уже у родителей не хватало терпения - ходить такое время по различным детским площадкам несколько утомительно. А так смотрим чтобы ручки - ножки не мерзли, соплей под носом не появлялось. По сути это намного лучше, чем целый день сидеть у телевизора...
 
aleksysДата: Суббота, 25.04.2015, 11:47 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я тоже как и многие пришел к выводу. На улице ребенку в кругу своих ровесников быть намного лучше и пользы больше. Если там есть люди знающие и умеющие организовывать  и направлять развитие детей так как этого требуют хорошие программы. Пользы намного больше будет чем в  садике. На все  это надо время и желание.
 
konopushkaДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
На сколько я знаю, ребенок должен находиться на улице 4 часа в день. Другой вопрос, выдержит ли столько мама?)))))

Все будет хорошо, я узнавала))))
 
tatochka1Дата: Понедельник, 31.10.2016, 10:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Современного ребенка НЕОБХОДИМО выгуливать. По меньшей мере час-полтора. Детей было с улицы домой не загнать, а внуков уже не выгонишь. Поэтому - за ручку, и вперед. Естественно, прогулка не должна быть повинностью ни для малыша, ни для родителей, это должен быть интересный тематический или информационно-насыщенный поход. Ну, не без стимуляции в виде вкусняшек-игрушек, конечно.

Лена-Ленушка
 
АленкаДата: Среда, 16.11.2016, 13:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Моему сынишке 2 годика и я стараюсь больше времени проводить на прогулке. Но хочу посоветовать всем мамам находить место для прогулке подальше от дороги, например, в сквере или во дворе, где более чистый и свежий воздух.
 
Helena14Дата: Пятница, 18.11.2016, 00:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Конечно же хочется сказать: чем больше, тем лучше! Но все мы понимаем, что обстоятельства сильнее нас, поэтому приходится учитывать интересы и малыша, и мамы, и старших деток. А еще, на мой взгляд, важно качество самих прогулок: стараться гулять в парках, скверах, подальше от магистралей.
 
mihel60Дата: Четверг, 18.01.2018, 21:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Городским это сложно, но хотя бы в день давать ребенку погулять часа 2-а на улице как минимум, в селе это проще - там и родителям и дедушке с бабушкой помогают, практически целый день кроме садика, школы, приема пищи и ночного сна, честно говоря у моих даже времени не хватало на кино!
 
Форум о детях и для их родителей » Качаем для родителей и детей » Программы для родителей » Сколько времени надо гулять с ребенком на улице.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов