Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Вторник, 19.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: leader  
Форум о детях и для их родителей » Качаем для родителей и детей » Программы для родителей » Как подобрать прогрмму для обучения ребенка.
Как подобрать прогрмму для обучения ребенка.
aleksysДата: Вторник, 23.12.2014, 14:40 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Недавно, мы подбирали каляску, ботиночки лля своего малыша. Время летит быстро. Теперь  надо подобрать программу для развития своего малютка. Раньше подбирая коляску и все остальное было проще. Понравилось. просто купил.  А вот как правильно подобрать программу чтобы начать обучать своего ребенка. Здесь у же проблема. Стоит вопрос с чего начинать.
 
fill-74Дата: Вторник, 23.12.2014, 21:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 5  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Обучающие программы, обычно, предназначаются для определенного возраста ребенка, это должно указываться в описании. А вообще на практике приходится попробовать множество различных, чтобы понять, что подходит и что нравится именно вашему малышу.
 
artjom75Дата: Понедельник, 05.01.2015, 17:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Каждый ребенок индивидуален по своему и поэтому для одних детей нужно подбирать обучающую программу связанную со спортом , а для других  важно чтобы там были животные.Ну а нашего ребенка больше интересует когда в обучающих программах присутствуют машины и поезда. Поэтому обратите внимание что нравиться вашему малышу.
 
aleksysДата: Суббота, 31.01.2015, 15:34 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да, наконец я подобрал программу своему ребенку. Конечно, спасибо всем кто посоветовал. Это оказалось очень важным при обучении использовать именно то, что нравится ребенку.Мне легче стало привлекать к занятию ребенка используя его любимые машинки.Конечно уходит очень много времени, пока получается.
 
NigaBossДата: Вторник, 28.04.2015, 17:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Ну я так думаю, к каждому ребёнку нужен индивидуальный подход, но это как он подрастёт. Ну а сейчас же пока ребёнок маленький, нужно заложить в нём и научить максимум хорошему, что б ребёнок с малых лет понимал что такое хорошо, а что плохо. Ну а обучающая программа у каждого ведь своя.

Нигга
 
IrihhaДата: Среда, 29.04.2015, 08:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Прежде чем подбирать программу для ребенка, посоветую родителям прочесть книгу  Эда Ле Шан  *Когда ваш ребенок сводит вас с ума.*  Мне совершенно ясно стало после прочтения, что нужно именно моему ребенку и почему нельзя навязывать свои взгляды даже в обучении. Мне повезло, что эту книгу я прочла, когда мои детки были еще маленькими. Ведь выбирая программы для ребенка, мы думаем о себе, а не о ребенке.
 
biodeg1996Дата: Суббота, 12.03.2016, 17:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
На мой взгляд ребёнок- это нечто необыкновенное, никогда не знаешь на что он может переключить свой взор, своё мышление, необходимо, чтобы родитель был рядом и своим поведением навязывал ему эту самую программу развития, ведь, прежде чем воспитывать своего сына, необходимо воспитать сначала себя, так как сын в любом случае будет похож на своего отца, а дочь соответсвенно на маму. Программа воспитания, это не более чем модель воспитания родителей!!!

dadada
 
pawlinaДата: Среда, 15.06.2016, 15:27 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я,  молодая мамочка, по этому меня сейчас оченьбеспокоит вопрос правильного  воспитания ребёнка. Полностью согласна что
каждый ребёнок индивидуальный, но как правильно его подтолкнуть к саморазвитию
пока не знаю. Но почти уверенна  в том что главное  быть внимательным
и любящим к своему чаду и это поможет раскрыть его таланты и направить его же
силы в этом русле. Ведь все что надо это любовь и понимание своих деток. Как по
мне это лучше чем загружать ребёнка всякими ненужными кружками и области «
потому что папа …бабушка, мама хочет что бы я был музыкант или шахматист»
 
vorog56Дата: Вторник, 05.07.2016, 10:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Лично я своему ребенку предлагаю развивающие игры. Это его приучает к самостоятельности , развивает мышление.  Такие игры можно найти на сайте
ЧудоМарт   там не плохой выбор


vorog56
 
IvanevgkonДата: Понедельник, 05.09.2016, 13:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Развивающие игры полезны для детей они помогают вырости детям умнее я считаю очень полезным!Компьютерные игры для детей бывают трёх типов: развлекательные, обучающие(познавательные) и развивающие.Компьютерные обучающие игры дают некую познавательную или образовательную информацию в интересной форме!
 
skvengeanceДата: Четверг, 09.03.2017, 10:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У меня подрастает дочка. Сейчас ей три года и я ненавязчиво учу ее чтению (как раз по неправильной методике :)) ). Я немного адаптировал ее тем что учу ее запоминать сразу склад и сейчас она может читать простые слова типа (КАША, РЫБА, МОЛОКО и т.п.).
В связи с этим меня интересует есть ли разработанная "правильная" методика обучения детей чтению (скорочтению), т.е. лишенная недостатков традиционной и ориентированной на развитие навыков скорочтения.
Однажды я встречал методику обучения детей чтению на основе мнгновенного зрительного восприятия (ребенку по-очереди показывают таблички с ярко написанными складами (словами) на несколько секунд и одновременно произносят их, таким образом формируя в голове складо(слово)формы. Но методика имела ряд ограничений по характеру ребенка и я не обратил на нее достаточного внимания, однако несомненным достоинством методики, как мне кажется, было отсутствие артикуляции в обучении.
 
pokhomovaДата: Четверг, 09.03.2017, 23:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У нас в школе есть класс для деток зпр, у них программа школа Росиии взята за основу.
В соседней школе только школа России, по сравнению с нашими детьми ( не хочу никого обидеть) они слабоваты


-98Ё79Ё379Ё-Ё85085Ё2580Ё805387Ё537890805380538035Ё
 
SvtKostДата: Пятница, 28.04.2017, 13:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Все программы начальной школы можно условно разделить на две группы. Первая – традиционные программы, вторая – так называемые программы развивающего обучения.

petkova.swetka
 
cevgkonДата: Суббота, 07.10.2017, 12:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
На сегодняшний день существует огромное количество программ для обучения детей математике. Большинство из них предполагают, что ребёнок уже
знает цифры и обучают счёту. Но также есть и такие, которые начинают
обучение со знакомства с цифрами
 
Форум о детях и для их родителей » Качаем для родителей и детей » Программы для родителей » Как подобрать прогрмму для обучения ребенка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов