Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Четверг, 28.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: fill-74, leader  
Форум о детях и для их родителей » Качаем для родителей и детей » Обучающие и развивающие программы для детей » Кто посоветует лучшую программу для развития.
Кто посоветует лучшую программу для развития.
aleksysДата: Суббота, 21.02.2015, 23:08 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Ребенку два года.Вот посмотрели много программ для развития. Кажется все  хорошие.Но вот  не понятно, на что надо обращать внимания подбирая программу. Так как самому придется по ней работать.
 
AlenaДата: Понедельник, 25.05.2015, 12:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Моей дочери сейчас 2,9 года. Я тоже просматривала программы для развития. Скажу вам, что выбор действительно очень большой. Но не все программы подходят к индивидуальности вашего ребенка. То есть не все программы ваш ребенок вполне может усвоить. Я пробовала некоторые с моей доченькой. И поняла, что не все ей подходят. Несмотря на свой столь малый возраст, у нее уже есть свой характер и способ мышления. Что-то дается ей очень легко, а что-то не очень. И это тоже нормально, ведь нельзя быть вундеркиндом во всем. У человека всегда есть свои сильные и слабые стороны в любом возрасте. Вообще я стараюсь индивидуально подходить к развитию и воспитанию, ведь ни одна программа не знает моего ребенка лучше, чем я! Поэтому, прежде, чем применить какую-либо программу к вашему ребенку, подумайте, сможет ли он ее понять именно в таком виде. Попробуйте и, если ребенку это не удается, постарайтесь ее "видоизменить" под своего ребенка. Зная особенности вашего ребенка, это не должно составить для вас большого труда.
 
mopstarsДата: Пятница, 26.06.2015, 14:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я думаю что лучшие программы для развития ребенка были в СССР  
официальные книги с картинками упражнений физическими, умственными об правильном питании. А сейчас так много информации по этому поводу куда не посмотришь одни эксперты у него ребенка нету, а уже пишет статьи, книги. И современные программы направлены больше на плохое воспитание. Мой совет не пользуйтесь зарубежными авторами, зарубежными сайтами по воспитанию русских детишек, только проверенные временем (веками) наши методики.
 
andreidanilevichДата: Пятница, 26.06.2015, 16:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мобильные приложения для Android устройств

- Большой сборник сказок для детей
https://play.google.com/store/apps/details?id=by.andreidanilevich.Ckz

- Азбука, цифры, цвета и фигуры
https://play.google.com/store/apps/details?id=by.andreidanilevich
 
Natasha6347Дата: Среда, 25.11.2015, 23:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я своему карапузу нашла очень полезные развивающие игры http://www.urokitv.ru/videos/2420/razvivayushchie-video-igry-uchimsya-schitat-uchim-cifru-9/ И ему и мне очень нравится!
 
StranaMontessoriДата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Добрый день, мамочки. 
Я на днях приобрела развивающую игру для своегочада. 
Очень ею довольна. 
Это развивающий набор Монтессори 14 в 1. 

Он разработан по методике итальянского педагогаМарии Монтессори. Я прочитала, что В ее методике одним из основных принципов
является - самостоятельность и свобода в установленных границах. 
Это реально экономит много времени. 
В информации сказано, что этот набор развивает: 
- Мелкую моторику. 
- Осязательные навыки. 
- Навыки счета. 

Я прям очень довольна и ребенок часами с нимиграется. 
Всем рекомендую. 
Я заказывала в Москве, вот тут: развивающиетовары. рф (удалите пробелы до и после точки)
 
Форум о детях и для их родителей » Качаем для родителей и детей » Обучающие и развивающие программы для детей » Кто посоветует лучшую программу для развития.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов