Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Вторник, 19.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: fill-74, leader  
Форум о детях и для их родителей » Качаем для родителей и детей » Обучающие и развивающие программы для детей » Знакомство со словами (Английский для детей)
Знакомство со словами
leaderДата: Четверг, 14.10.2010, 11:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 7  ±
Замечания:  ± Оффлайн

Название: Знакомство со словами. Часть 1, 2, 3 / Meet the Sight Words 1,2, 3
Оригинальное название: Meet the Sight Words
Жанр: обучающее видео для детей
Язык: английский
Выпущено: Preschool Prep Company
Дата выхода: декабрь 2007
Формат: DVD
Продолжительность: 40 минут
Размер файла: архив 1.65 Гб

Описание:
Изучение английского языка для маленьких детей - это весело, просматривая мультфильмы. Детям обязательно понравится этот обучающий фильм о словах. Герои - слова, простые несложные слова. Английские слова, которые употребляются в каждом предложении: предлоги, местоимения, глаголы и др. Оригинальная подача материала позволит деткам легко выучить новые слова и впоследствии это увеличит скорость чтения малышей. Возраст детей - от 9 месяцев до 5 лет.

Качество: DVD Video
Размер: 1.65 Gb - часть 1; 1.42 Gb - часть 2; 1.29 Gb - часть 3
Видео MPEG Video
Аудио AC-3

Скриншоты:


Ссылки для скачивания "Знакомство со словами"

Скачать с letibit
Часть 1
Meet_the_Sight.part1
Meet_the_Sight.part2
Часть 2
Meet_the_Sight_2.part1
Meet_the_Sight_2.part2
Часть 3
Meet_the_Sight_3.part1
Meet_the_Sight_3.part2


Скачать с shareflare
Часть 1
Meet_the_Sight.part1
Meet_the_Sight.part2
Часть 2
Meet_the_Sight_2.part1
Meet_the_Sight_2.part2
Часть 3
Meet_the_Sight_3.part1
Meet_the_Sight_3.part2

Скачать с vip-file
Часть 1
Meet_the_Sight.part1
Meet_the_Sight.part2
Часть 2
Meet_the_Sight_2.part1
Meet_the_Sight_2.part2
Часть 3
Meet_the_Sight_3.part1
Meet_the_Sight_3.part2
Прикрепления: 5605308.jpg (64.0 Kb) · 2045557.jpg (77.1 Kb) · 4871230.jpg (55.3 Kb)
 
alexsamaraДата: Четверг, 08.12.2011, 16:45 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Дети очень неусидчивы и обучать их английскому можно только превратив учебу в игру. Учебная программа для детей должна быть обязательно выполнена в веселой и игровой манере. Только тогда ребенок будет заниматься с удовольствием и быстро усваивать материал. Яркий интерфейс программы способствует концентрации внимания детей. Meet the Sight Words не требовательна к ресурсам компьютера, и будет работать даже на старых машинах.
 
arkhiДата: Вторник, 20.12.2011, 16:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мне более импонирует изучать английский язык не сидя возле монитора, а все-таки когда ребенок держит эти быквы, может их потрогать, по переворачивать вообщем делать сними все что ему захочется. Тогда это изучение точно может привратиться в игру и привлекать ребенка снова и снова. Хотя нынешнее поколение детей так и тянуться посидеть у больших экранов biggrin
 
alya3803Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Согласна с предыдущим постом, мне тоже больше импонирует изучать язык наглядно, на всяких кубиках и тому подобно) не за экраном)) точнее обучать нему ребенка) но и с картинками по телевизору тоже можно объяснять и ему, в принципе, интересно! спасибо огромное за это видео!! думаю, достаточно эффективен будет просмотр всего этого)
 
toxikfanДата: Четверг, 02.02.2012, 14:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
по моему это полная дурня,взрослого трудно так научить,а ребенка тем более...на мое мнения (я согласный с постом выше) что можно ребенка научить чему то только играя,и что бы ему это понравилось,если сначала не понравится он не будет играть dry все в силах родителей biggrin biggrin

група Кино
 
leaderДата: Четверг, 02.02.2012, 20:44 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 7  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Ну не знаю Вы, toxikfan, на основании чего рассуждаете, а у меня опыт изучения с ребенком, и , представьте, мультфильмы детям очень нравятся! и потом на др. способы обучения времени нужно гораздо больше, благо, если оно есть у родителей.
 
robДата: Четверг, 15.03.2012, 19:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да малыша нужно учить именно способом игры, что бы заинтересовать ребенка. Что то яркое, красивое, сказочное заинтересовывает малыша и он с радостью учит буквы. Эта программа просто находка для родителей

Добавлено (15.03.2012, 19:42)
---------------------------------------------
Отличная программа. С недавнего времени эту программу используют в школе где работает сестра. Они учат уже с первых классов английский. Говорят детки схватывают на лету

 
laychikДата: Четверг, 15.03.2012, 23:57 | Сообщение # 8
Полковник
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Как по мне то очень интересная программа- игра по обучению детей английскому языку. Как не страно маленького ребенка намного можно быстрей обучить языку нежели взрослого. Так что если хотите чтобы ваш ребенок был продвинутым и уже в юные годы знал английский то эта программа как раз то что нужно. Она как ни кто другой поможет вашему ребенку освоить грамоту и весьма нелегкий язык. Я тоже недавно начала з-аниматься со своим малышорм изучением языка с помощью этой прекрасной программы и чесно сказать пока всем очень и очень довольна. Так что пробуйте и наверняка эта своеобразная игра поможет вашему ребенку.
 
lakostДата: Среда, 02.05.2012, 11:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Обучение детей иностранным языкам в раннем возрасте при помощи обучающих мультфильмов думаю очень хорошая идей во первых ребенок не будет рано утомляться так как просмотр мультиков это любимое занятие детишек во вторых будет задействован одновременно и слух и зрение.
 
rommaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Вобще дети до восьми лет не признают ни какой формы обучения кроме игровой. Это заложено генетически и с этим ничего нельзя поделать. Они так сказать познают мир. И все что они запоминают остается надолго. Так сказать на уровне подсознания.
 
laychikДата: Понедельник, 12.11.2012, 00:07 | Сообщение # 11
Полковник
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Полностью согласна что идеальным вариантом для изучения языка является игровая. Ведь детям игры это интересно, а тут еще и польза от этого. Так что это видео просто отличный вариант для ребенка, мне, например, самой оно очень понравилось. Так чтобы не напрягать ребенка тяжелыми заданиями то лучше воспользоваться этим не навязчивый и достаточно хорошим видео.
 
iskraДата: Понедельник, 12.11.2012, 08:03 | Сообщение # 12
Подполковник
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Не все дети смогут выучить иностранный язык, да и далеко не всем он будет нужен в жизни, однако для тех кому он может пригодиться в жизни такая форма обучения иностранным языкам может быть полезна. Хотя, как мне кажется, самым актуальным способам обучения иностранного языка является живое общение ребёнка с родителями. При таком общении ребёнок будет способен выучить без проблем несколько языков. Но опять таки, для этого нужно чтобы родители и сами свободно говорили на этих языках.
 
NastuxaДата: Суббота, 24.11.2012, 17:13 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да согласна.Именно игровой лучше всего . Я ,например,сейчас со своей дочерью учим хорошую песенку . Очень хорошо развивает память ,если кто слышал, называется "купим мы бабушка тебе коровенку....."
 
laychikДата: Суббота, 24.11.2012, 18:54 | Сообщение # 14
Полковник
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мне кажется что такая хорошая программа как эта обязательно поможет хорошо изучить английский язык вашему ребенку. Она вовсе не навязчивая и будет очень и очень интересна вашему ребенку. Так что обязательно используйте ее . Изучение лов происходит самовольно по просмотру этого видео. Мне лично и моему ребенку такое изучение английского как раз то что нужно.
 
virusiaДата: Среда, 19.12.2012, 13:28 | Сообщение # 15
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я бы не спешила учить ребенка чужому языку. Раньше считалось, что до 4-х лет этого делать нельзя иначе он может коверкать свой родной язык. Теперь правила поменялись, но все равно, в школе начинают изучение в 6 лет и в садике можно только в последний год пробовать, а не заставлять. А по поводу восприятия обучения на компьютере, Вам стоит попробовать, если ребенку не понравиться, то можно и на уроки к педагогу водить, только не решайте за ребенка. То, что не нравится Вам еще не значит, что и ему не понравится.
 
dwellerДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Согласен с мнением, что лучше обучать чем-то осязаемым, тем с чем можно делать все, что душе угодно. А у монитора скучно, это детям быстро надоедает и они отвлекаются от этого. Да, какое-то время им интересен мультик, но они понимают прекрасно, что это мультик с подвохом, и что нужно не просто смотреть, а и  участвовать, а участвовать им на много интереснее в осязаемой игре.

Все можно объяснить, но не всем
 
laychikДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:06 | Сообщение # 17
Полковник
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 1  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Все именно так и есть что для того чтобы  ребенка научить чему нибудь полезному нужно чтобы это обучение происходило в игровой форме. Тогда ребенок играя не замечая для себя все запоминает. Так что и в этом случае для того чтобы изучить английский язык нужно не мультфильмы, не программы разного рода, а именно игра с английскими словами. В таком случае это занятие  станет любимым для малыша и он без проблем выучит английский язык.
 
fazan555Дата: Суббота, 02.03.2013, 11:23 | Сообщение # 18
Сержант
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А мне кажется, если у ребенка нет стремления и желания не стоит его заставлять делать то, что нам на первый взгляд кажется правильным. Вы возьмите своих  родителей и спросите нравилось ли им заниматся  работой, которой у них не вызывает интереса. Не надо забывать, что ребенок это тоже личность, хотя  еще маленькая и ограниченая в правах до совершенолетия. Нужно заниматся воспитанием, и не нужно диктовать ребенку свои условия, во вопросах его дальнейшего будущего. Помогать ребенку развивать свои способности в том напрвлении нашей жизнедеятельности, которая ребенку больше всего нравится. Поверьте это просто. Надо больше уделять внимание ребенку и инетересоватся, что он думает по тому или иному поводу. И уже потом выбирать, нужна ему та или иная обучающая программа.

фыва1234
 
seilormoonloveДата: Пятница, 15.03.2013, 10:41 | Сообщение # 19
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Тут главное заинтересовать ребёнка,  сделать так чтоб ему было интересно, превратить учёбу в игру. Малыши любят учиться и всегда тянутся к чему-то новому. Нельзя оставить ребёнка перед монитором и уйти по своим делам, нужно каждую секунду быть рядом. Чтобы он видел, что вот мама рядом и готова тебе помочь, если ты не понимаешь.
 
svetik11052Дата: Среда, 22.05.2013, 14:08 | Сообщение # 20
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Ребенку 4 года. Долга искала что-то подходящие для обучения английским, ребенок не усидчив. Но это видео ему очень понравилось теперь каждый день просит чтобы ему включили. Сидим изучаем.
 
Форум о детях и для их родителей » Качаем для родителей и детей » Обучающие и развивающие программы для детей » Знакомство со словами (Английский для детей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов