Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Термометр Sensitec NF 3101 отзывы
Термометр Sensitec NF 3101 отзывы
Valury38Дата: Среда, 13.09.2017, 00:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Подскажите, хороший термометр? Стоит его купить? Измерения температуры точные?
 
AnukДата: Среда, 13.09.2017, 21:25 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Ого какой! Я даже не видела, что такие бывают. Интересно он каких размеров, тяжелый? А сколько стоит такой?

"Это медицина панимашь, панимашь, медицина!" Магазинчик Бо.
 
ЛеночекДата: Воскресенье, 17.09.2017, 12:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Точный, у нас такой. Результат выдает быстро, за секунду или даже меньше, измерить можно на расстоянии и не только температуру тела, но и предметов, в том числе и температуру комнатную или на улице. Выключается через 7 секунд сам.
 
АлексияДата: Среда, 20.12.2017, 00:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я недавно купила в евросети за 1990 р по скидке http://euroset.ru/rostov-na-donu/catalog/household-goods/health-products/thermometers/ Очень нравится, измерения точные, быстрые. Не нарадуюсь такой полезной покупке.
 
Valury38Дата: Четверг, 21.12.2017, 23:01 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Anuk ()
Ого какой! Я даже не видела, что такие бывают. Интересно он каких размеров, тяжелый? А сколько стоит такой?
Вес 172 грамма, не тяжелый. Цена сейчас в Евросети на него 1990 рублей. Это со скидкой.

Добавлено (21.12.2017, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Леночек ()
Точный, у нас такой. Результат выдает быстро, за секунду или даже меньше, измерить можно на расстоянии и не только температуру тела, но и предметов, в том числе и температуру комнатную или на улице. Выключается через 7 секунд сам.
Я бы сказала выдает результат за полсекунды)) Мы в итоге купили такой. Я еще им температуру каши замеряю, воды в ванночке, когда купаю ребенка

Добавлено (21.12.2017, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Алексия ()
Я недавно купила в евросети за 1990 р по скидке http://euroset.ru/rostov-na-donu/catalog/household-goods/health-products/thermometers/ Очень нравится, измерения точные, быстрые. Не нарадуюсь такой полезной покупке.
Акция до сих пор идет. Я посмотрела)
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Термометр Sensitec NF 3101 отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов