Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Чем занять ребенка в плохую погоду ?
Чем занять ребенка в плохую погоду ?
vladimirinaДата: Вторник, 16.05.2017, 21:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Дома находим массу интересных занятий, но не всегда дети готовы оставаться в квартире, даже если на улице хмуро и сыро. Мамы, куда выводите детей в плохую погоду? Чем занимаете время в выходные дни?
 
afroDitaДата: Среда, 17.05.2017, 18:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У нас недалеко развлекательный центр, в основном, туда вожу младшего. А большие сами себя развлекают, им погода не помеха. Последний раз после кидсбурга сходили еще на Прогулку в темноте. Это интерактивная экспозиция, которая проводится в реальном мраке. Пять невидимых глазами помещений разного назначения. Супер, мы с сыном вышли впечатленные и довольные.

Хорошо живет на свете Винни Пух
 
12345MASHA12345Дата: Четверг, 18.05.2017, 08:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Во-первых, в течение дня нужно менять виды деятельности, это должны быть и активные занятия и более спокойные, развивающие и простые игры, важно предоставить время побыть одному. Главное, чтобы любое начинание нравилось ребёнку, приносило удовольствие. И тогда маме не придётся жаловаться на ребёнка, она поменяет понятия «гиперактивен», на «подвижен», «капризен» на «любознателен».
 
vladimirinaДата: Четверг, 18.05.2017, 16:11 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата afroDita ()
У нас недалеко развлекательный центр, в основном, туда вожу младшего. А большие сами себя развлекают, им погода не помеха. Последний раз после кидсбурга сходили еще на Прогулку в темноте. Это интерактивная экспозиция, которая проводится в реальном мраке. Пять невидимых глазами помещений разного назначения. Супер, мы с сыном вышли впечатленные и довольные.
А на какой возраст эта прогулка? Не страшно ребенку в темноте ходить? И что там вообще можно увидеть?
 
afroDitaДата: Понедельник, 22.05.2017, 13:29 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата vladimirina ()
А на какой возраст эта прогулка? Не страшно ребенку в темноте ходить? И что там вообще можно увидеть?
Дети с 7 лет, а взрослые в любом возрасте могут идти ). Не знаю, как ваш отреагирует, вы своего детя знаете, боится он в темноте оставаться или нет. Мой не испугался, наоборот очень активно себя вел. Увидеть, конечно, ничего не увидите, только в последней локации, она освещена. А в первых пяти темно. В том и фишка Прогулки, все, что предлагает гид, нужно делать на ощупь, ориентироваться на запахи и на звуки. Сходите, уверена, что не разочаруетесь. Впечатления очень реальные. И обстановка, продукты, напитки и т.д. - это все настоящее


Хорошо живет на свете Винни Пух
 
vladimirinaДата: Вторник, 23.05.2017, 16:36 | Сообщение # 6
Подполковник
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата afroDita ()
Сходите, уверена, что не разочаруетесь. Впечатления очень реальные. И обстановка, продукты, напитки и т.д. - это все настоящее
Спасибо, обязательно посетим. Мне уже интересно, хочется побывать на такой экскурсии
 
LizettaДата: Среда, 24.05.2017, 15:36 | Сообщение # 7
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Девочки, ни у кого нет пульта от солнца? Не сделаете потеплее? Так надоела плохая погода

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
Irina_LozovaДата: Четверг, 25.05.2017, 00:33 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Lizetta ()
Девочки, ни у кого нет пульта от солнца? Не сделаете потеплее? Так надоела плохая погода


Похоже, потеряли где-то
 
vladimirinaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:17 | Сообщение # 9
Подполковник
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Lizetta ()
Девочки, ни у кого нет пульта от солнца? Не сделаете потеплее? Так надоела плохая погода
Вроде теплее становится, видимо, кто-то услышал многочисленные обращения наверх ). А мы вчера сходили на Прогулку в темноте, очень понравилась экскурсия. Ребенок под впечатлением вышел, что не помешало ему еще в панда парк напроситься )
 
SofyushkaДата: Четверг, 01.06.2017, 13:17 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата vladimirina ()
Вроде теплее становится, видимо, кто-то услышал многочисленные обращения наверх ). А мы вчера сходили на Прогулку в темноте, очень понравилась экскурсия. Ребенок под впечатлением вышел, что не помешало ему еще в панда парк напроситься )
По-моему, в этом году ваша тема плохой погоды и чем занять детей будет все лето актуальной ( Мы в Ривьере еще не были, большой центр? Как найти экскурсию? И есть, где перекусить между развлечениями?


Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
vladimirinaДата: Пятница, 02.06.2017, 15:05 | Сообщение # 11
Подполковник
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Sofyushka ()
Мы в Ривьере еще не были, большой центр? Как найти экскурсию? И есть, где перекусить между развлечениями?
Прогулка на третьем этаже, в развлекательной зоне. Можно сориентироваться на Синема парк. От него идите вправо (если встать лицом к кинотеатру) и смотрите  вывеску с названием экспозиции. И голодными не останетесь, там масса кафешек.
 
VikySyaДата: Пятница, 02.06.2017, 23:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
позанимайтесь с ребенком
 
abilikДата: Вторник, 25.07.2017, 08:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
В последнее время водим детину в парк развлечений. Дете счастливо, мы отдыхаем, пока он занят аниматорами.

Сообщение отредактировал leader - Воскресенье, 30.07.2017, 23:18
 
МымраДата: Пятница, 13.10.2017, 23:05 | Сообщение # 14
Сержант
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А мы в плохую погоду ходим по музеям, сегодня ходили на Прогулку в темноте, отличная экспозиция, ребенку моему очень понравилось, стоимость прогулки была 800 руб., а если бы пошли в понедельник, то было бы 500 руб., но в понедельник ребенок в школе, можно сходить целым классом
 
marina1983Дата: Понедельник, 16.10.2017, 14:55 | Сообщение # 15
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А расскажите, пожалуйста, про Прогулку в темноте, именно  для школьных групп.

Добавлено (16.10.2017, 14:55)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал marina1983 - Понедельник, 16.10.2017, 14:56
 
МымраДата: Понедельник, 16.10.2017, 15:05 | Сообщение # 16
Сержант
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Вы хотите классом туда сходить?

Добавлено (16.10.2017, 14:57)
---------------------------------------------
Да, у нас постоянно дети с классом на экскурсии выезжают, все зависит от загруженности, но в этом году еще ни разу не были.

Добавлено (16.10.2017, 15:05)
---------------------------------------------
Сама вот хочу в классе предложить съездить на эту экскурсию всем классом, сын сказал, что пойдет с удовольствием еще раз

 
marina1983Дата: Понедельник, 16.10.2017, 15:07 | Сообщение # 17
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Так там есть скидки для групп?
 
МымраДата: Понедельник, 16.10.2017, 16:52 | Сообщение # 18
Сержант
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
скидок для групп нет, в выходные дни у них билет для всех стоит 799 руб., в понедельник 499 рублей, в остальные дни 599 руб., как-то так, именно для школьных групп у них предусмотрено, что на каждую группу должен быть один сопровождающий взрослый, который идет бесплатно. Группы по 8 челок внутрь заводят, если школьники , то до 7 человек школьники + сопровождающий и гид, в локации "кафе" бесплатная дегустация
 
marina1983Дата: Понедельник, 16.10.2017, 17:58 | Сообщение # 19
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Спасибо за подробный ответ, обязательно сводим класс на Прогулку в темноте, я думаю, что подросткам будет полезно узнать о жизни слепых людей, я считаю, что эти люди намного сильнее, чем обычные люди без физических недостатков
 
Marina901999Дата: Вторник, 14.11.2017, 11:41 | Сообщение # 20
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мы с моими играем в конструктор dry Но долго их не займешь - предпочитаем гулять даже в холодную погоду.

Мои дети - моя радость

Сообщение отредактировал leader - Пятница, 24.11.2017, 19:06
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Чем занять ребенка в плохую погоду ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов