Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Какое средство от растяжек лучше при беременности ?
Какое средство от растяжек лучше при беременности ?
SofyushkaДата: Пятница, 26.08.2016, 13:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Не нашла подходящего раздела для своего вопроса, спрошу здесь (извините, если не туда написала). Девочки, чем вы боролись с потенциальными растяжками во время беременности? Какое средство, по-вашему опыту, эффективнее? Я имею в виду и фирму, и в каком виде выпускается (крем или масло)

Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
LizettaДата: Суббота, 27.08.2016, 19:40 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Насчет масла ничего не могу утверждать, я им не пользовалась. Весь срок мазала кожу кремом против растяжек. Хороший крем, из серии для беременных женщин sanosan mama. Растяжек не осталось плюс кожа не сохла и не шелушилась, как при первой беременности

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
SofyushkaДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Lizetta ()
Насчет масла ничего не могу утверждать, я им не пользовалась. Весь срок мазала кожу кремом против растяжек. Хороший крем, из серии для беременных женщин sanosan mama. Растяжек не осталось плюс кожа не сохла и не шелушилась, как при первой беременности
Часто его наносили? Сколько вы покупали саносан, за все время беременности?


Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
LizettaДата: Вторник, 30.08.2016, 18:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Sofyushka ()
Часто его наносили? Сколько вы покупали саносан, за все время беременности?

Каждый день втирала, в первой половине дня и вечером. Обычно перед сном, после душа. В этом и фишка - нужно ежедневно наносить на слабые в этом отношении места, там, где растяжки чаще всего появляются. Три с половиной тубы я до родов использовала и остатками после роддома еще мазалась


Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
SofyushkaДата: Четверг, 01.09.2016, 16:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Lizetta ()
Каждый день втирала, в первой половине дня и вечером. Обычно перед сном, после душа. В этом и фишка - нужно ежедневно наносить на слабые в этом отношении места, там, где растяжки чаще всего появляются. Три с половиной тубы я до родов использовала и остатками после роддома еще мазалась
Не много, надо сказать, терпения бы хватило ).  Посмотрю саносан, спасибо за совет


Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
LizettaДата: Пятница, 02.09.2016, 17:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Sofyushka ()
Не много, надо сказать, терпения бы хватило ).  Посмотрю саносан, спасибо за совет

Так в том и смысл, чтобы хватило на весь срок терпения и вообще всего, что требуется. Иначе нечего и начинать, зря деньги потратите на крем. Сила любого средства в систематическом и правильном применении, как рекомендует производитель


Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
 
Valury38Дата: Среда, 07.09.2016, 22:56 | Сообщение # 7
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Sofyushka ()
Не много, надо сказать, терпения бы хватило ).
Если надоест, бросите это дело. Но ухаживать за кожей нужно, тем более в такой ответственный период
 
coteДата: Четверг, 15.12.2016, 08:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
А я мама уже двоих детей и хочу сказать вот что, обе беременности пользовалась и кремами, и маслами. Но растяжки у меня появлялись и теперь они видны. Как мне объяснил врач, появятся или не появятся растяжки - это индивидуальные особенности кожи. Конечно ухаживать за собой нужно и особенно во время беременности, но если "суждено"быть растяжкам, то никакой чудо-крем не поможет.
 
SofyushkaДата: Среда, 04.01.2017, 15:17 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата cote ()
А я мама уже двоих детей и хочу сказать вот что, обе беременности пользовалась и кремами, и маслами. Но растяжки у меня появлялись и теперь они видны. Как мне объяснил врач, появятся или не появятся растяжки - это индивидуальные особенности кожи. Конечно ухаживать за собой нужно и особенно во время беременности, но если "суждено"быть растяжкам, то никакой чудо-крем не поможет.
Я мажу проблемные места кремом и лосьоном-спреем sanosan, кожа чистая, без растяжек (ттт). У меня 26 недель. Еще не вечер, конечно, загадывать не буду, но очень надеюсь, что саносан не подведет меня


Если вам от меня ничего не нужно - мне для вас ничего не жалко
 
АлексияДата: Среда, 11.01.2017, 13:03 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Хорошо увлажненная и напитанная полезными веществами кожа гораздо меньше подвержена стриям. И лучше ухаживать за ней еще до того, как начинает расти живот, в смысле, до беременности
 
irikrisДата: Понедельник, 27.03.2017, 12:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Мне ничего не помогло. Через пару лет после родов в принципе все рубцы стали незаметными
 
timberlandyДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:18 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
При первой беременности ничем не пользовалась. Растяжки ужасный. И даже спустя годы все равно заметно
 
ОскаринаДата: Четверг, 11.05.2017, 10:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Тоже интересно.
 
МамаЛяляДата: Среда, 17.05.2017, 00:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Кожу надо увлажнять, но много зависит от генетики, если не повезло, кремы не помогут.
 
Irina_LozovaДата: Четверг, 25.05.2017, 00:24 | Сообщение # 15
Сержант
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Можно просто оливковым маслом, эффект такой же как от крема. Из кремов хвалят Коллистар в большой банке 400гр
 
abilikДата: Воскресенье, 03.09.2017, 08:46 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я делала обертывание, не помню как называется можете перезвонить спросить http://leticia.ru/salon-krasoti/spa, обертывание после родовое. Мне очень понравилось
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Какое средство от растяжек лучше при беременности ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов