Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Chefy 5 отзывы интересны.
Chefy 5 отзывы интересны.
АлексияДата: Среда, 25.05.2016, 00:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Есть у кого-нибудь такой комбайн, как он? Стоит покупать?
 
СветочДата: Суббота, 28.05.2016, 01:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Алексия ()
Есть у кого-нибудь такой комбайн, как он? Стоит покупать?
А что в нем такого, зачем лишнее покупать?


Да будет свет!
 
Valury38Дата: Суббота, 28.05.2016, 15:54 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Алексия ()
Есть у кого-нибудь такой комбайн, как он? Стоит покупать?
Есть, а почему собственно нет? Он заменит мясорубку, микроволновку и много чего еще габаритного, у Миниленд Чефи 5 - 5 функций - разморозка, подогрев (причем равномерный), измельчитель, стерилизатор и пароварка на несколько уровней. Я в нем не только для ребенка готовлю, но и для всей семьи, очень удобная вещь и не занимает много места.


Сообщение отредактировал Valury38 - Суббота, 28.05.2016, 15:54
 
АлексияДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Светоч ()
А что в нем такого, зачем лишнее покупать?
В нем много функций и он малогабаритный, не хочется все кухню заставлять, вот и раздумываю. Да и по финансам каждое в отдельности брать гораздо дороже выходит.

Добавлено (29.05.2016, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата Valury38 ()
Есть, а почему собственно нет? Он заменит мясорубку, микроволновку и много чего еще габаритного, у Миниленд Чефи 5 - 5 функций - разморозка, подогрев (причем равномерный), измельчитель, стерилизатор и пароварка на несколько уровней. Я в нем не только для ребенка готовлю, но и для всей семьи, очень удобная вещь и не занимает много места.
Вот поэтому чефи 5 мне и понравился, просто на комбайны я раньше и не смотрела, а тут попался и такой весь хороший... Волнуюсь, чтоб не сломался через пару недель работы, чтоб не покрылся накипью нагревательный элемент как в стиралке у меня было и ничего не помогало, никакой колгон и тд.
 
Valury38Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:04 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Алексия ()
Вот поэтому чефи 5 мне и понравился, просто на комбайны я раньше и не смотрела, а тут попался и такой весь хороший... Волнуюсь, чтоб не сломался через пару недель работы, чтоб не покрылся накипью нагревательный элемент как в стиралке у меня было и ничего не помогало, никакой колгон и тд.
Я купила и не жалею, ни разу не ломался и перебоев в работе никаких не было. Просто воду заливаю фильтрованную с кувшина, а то из-под крана она не очень.
 
АлексияДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Valury38 ()
Я купила и не жалею, ни разу не ломался и перебоев в работе никаких не было. Просто воду заливаю фильтрованную с кувшина, а то из-под крана она не очень.
Понятно. А вот по поводу измельчения - пюре мясное получится сделать в chefy 5 или все равно блендер нужен будет?
 
Valury38Дата: Вторник, 14.06.2016, 22:42 | Сообщение # 7
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Алексия ()
Понятно. А вот по поводу измельчения - пюре мясное получится сделать в chefy 5 или все равно блендер нужен будет?
У чефи 2 скорости измельчения, если пюре хотите, разварите мясо и бульона или воды чуть добавляйте, без проблем сделаете и без блендера.
 
АлексияДата: Пятница, 24.06.2016, 13:32 | Сообщение # 8
Лейтенант
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата Valury38 ()
У чефи 2 скорости измельчения, если пюре хотите, разварите мясо и бульона или воды чуть добавляйте, без проблем сделаете и без блендера.
Спасибо, успокоили)) Действительно стоящая вещь. Я уже покрутила его в руках в детском № 1, понравился.
 
marina1983Дата: Суббота, 08.10.2016, 23:10 | Сообщение # 9
Подполковник
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
У сестры такой комбайн, она его нахваливает. Думаю, что и себе такой куплю тоже, столько функций в нем.
 
AnukДата: Суббота, 05.11.2016, 23:15 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 33
Награды: 1
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я бы купила такой многофункциональный комбайн, мне сейчас как раз такой б пригодился.

"Это медицина панимашь, панимашь, медицина!" Магазинчик Бо.
 
timberlandyДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да всем хозяйкам он бы не помешал)
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Полезное для семьи и детей » Chefy 5 отзывы интересны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов