Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Среда, 24.04.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Обучение и развитие детей от 3 до 7 лет » Кружки робототехники в Москве (Порекомендуйте куда пойти на робототехнику сыну)
Кружки робототехники в Москве
Valury38Дата: Вторник, 23.08.2016, 22:48 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Сентябрь на носу, хочется сына записать на робототехнику. Прошу ваших рекомендаций. Куда лучше, сколько стоит и с какого возраста берут. Спасибо.
 
nina2016Дата: Понедельник, 19.09.2016, 19:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Вечная мамина задача куда пристроить свое чадо,чтоб он был занят делом. Я своего сына вожу второй год на курсы робототехники в Полицент. Мы очень довольны занятиями. Преподаватели - классные специалисты,увлеченные своим делом. В аудитории на занятиях чувствуется атмосфера доверия и понимания между преподавателями и детьми. Что очень нравится в центре - это то, что на занятии у каждого ребенка свое индивидуальное рабочее место, каждый ребенок обеспечен современным конструктором и главное внимание педагогов. Живем мы недалеко от центра. Добираемся быстро. Ребенок  с нетерпением ждет занятий, встречи с миром своей мечты и конечно с друзьями-единомышленниками.$IMAGE1$

Сообщение отредактировал nina2016 - Вторник, 20.09.2016, 23:03
 
Valury38Дата: Среда, 21.09.2016, 12:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Цитата nina2016 ()
Вечная мамина задача куда пристроить свое чадо,чтоб он был занят делом. Я своего сына вожу второй год на курсы робототехники в Полицент. Мы очень довольны занятиями. Преподаватели - классные специалисты,увлеченные своим делом. В аудитории на занятиях чувствуется атмосфера доверия и понимания между преподавателями и детьми. Что очень нравится в центре - это то, что на занятии у каждого ребенка свое индивидуальное рабочее место, каждый ребенок обеспечен современным конструктором и главное внимание педагогов. Живем мы недалеко от центра. Добираемся быстро. Ребенок с нетерпением ждет занятий, встречи с миром своей мечты и конечно с друзьями-единомышленниками.$IMAGE1$

А группы большие набирают? Сколько в вашей детей занимается?


Сообщение отредактировал Valury38 - Четверг, 22.09.2016, 00:02
 
nina2016Дата: Четверг, 22.09.2016, 00:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
В Polycent набирают группы 12-14 человек.С такой группой работают два преподавателя. В нашей группе занимается 12 человек. Преподаватели у нас хорошие специалисты, выпускники московских вузов с большим стажем.
 
Елена23Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Робототехника-это сейчас модное направление в развитии детей, но интересное. Я знакома с Polycent не от кого-то, а от своего племянника,который посещает курсы робототехники и программирования в этом центре. Характер у моего племяша мягко скажем не очень... Я думала, что он не найдет общего языка с ребятами и преподавателям будет дерзить.. Но педагоги центра смогли найти подход к нему и настолько его заинтересовать,что я слышу только хорошее и позитивное. Он серьезно увлекся роботами. Это ли не показатель профессионализма преподавателей.

Сообщение отредактировал Елена23 - Вторник, 27.09.2016, 12:58
 
sterosДата: Суббота, 01.04.2017, 05:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Очень рекомендую Polycent много знаю о них, довольно отличная организация в группу набирают до 14 человек, на 14 человек 2 руководителя, детство все прекрасно понимает и усваивает, у меня ребенок там учится очень рад
 
Veroni4kaДата: Четверг, 27.04.2017, 19:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Моя подруга водит сына на ВДНХ на Робостанцию, но они живут рядом с ВДНХ. Мальчишке нравится, ну и маме далеко не ездить )
 
VendiДата: Среда, 07.06.2017, 12:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Интересно, там надо самим покупать эти робото-конструкторы? Они ведь недешевые. А сколько там обучение стоит?
 
DimonchaДата: Четверг, 02.11.2017, 22:29 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
лучше самим купить робота, чем искать где обучиться этому ремеслу в москве. Кстати, многие интернет-магазины сотрудничают с кружками и школами. Мне при продаже предложили кружок, который занимается в этом направлении. Мне интереснее дома, с детьми самому заниматься dry

Сообщение отредактировал fill-74 - Воскресенье, 05.11.2017, 19:21
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Обучение и развитие детей от 3 до 7 лет » Кружки робототехники в Москве (Порекомендуйте куда пойти на робототехнику сыну)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Беговые дорожки Proxima , поделитесь пжл. отзывами (5)
  • Как подобрать няню для ребенка. (15)
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов