Главная Регистрация
Приветствую Вас Гость
Пятница, 29.03.2024
Главная Статьи о детях Новости Гостевая Форум Каталог сайтов Скидки|акции
Форма входа
 
Логин:
Пароль:
 

Меню сайта
 
 

Статистика
 
Яндекс.Метрика
Мы в соцсетях
 


 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Обучение и развитие малыша до года » Напольное кресло бамбо и познавательное развитие ребенка
Напольное кресло бамбо и познавательное развитие ребенка
Valury38Дата: Четверг, 21.11.2013, 21:14 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Набрела в инете на интересную статью "Познавательное развитие ребенка раннего возраста". И зацепилась глазом за (цитирую) "Напольное кресло Bumbo - это новаторское сидение, обеспечивающее познавательное развитие ребенка и помогающее ему знакомиться с окружающим миром в более крупных
масштабах. Кроме того, это прекрасный помощник для мамы, освобождающий ее руки и помогающий всегда держать малыша в поле зрения". Кто-нить пользовался таким креслом? Поделитесь мыслями, пожалуйста. (Фото взяла у них)
Прикрепления: 2469556.jpg (211.0 Kb)


Сообщение отредактировал Valury38 - Четверг, 21.11.2013, 21:16
 
afroDitaДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:46 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Деть на вашей фотографии чудесный, такая серьезная мордаха ))). Не знаю, как стульчик влияет на познавательное развитие, но моя приятельница им довольна. И со старшим она пользовалась креслицем, и маленького усаживает

Хорошо живет на свете Винни Пух
 
lom44Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:36 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Ни разу не слышал о таком ранее, тоже сначала удивился, как кресло способно повлиять серьезным образом на развитие ребенка. Ну судя по всему действительно может, придумка интересная. Хотя хотелось бы почитать отзывы пользователей, которые бы таким креслом пользовалися))
 
Valury38Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:52 | Сообщение # 4
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Да вот похоже, что о таком стульчике многие не слышали. Судя по отсутствию мнений на его счет :). Я ради интереса нагуглила инет магазины, где они продаются, там пишут, что креслице для малявочек от 3-4 до 14 месяцев (может служить и подольше).  У него сиденье находится ниже выемок для ножек, чем "обеспечивается правильная поддержка поясничного отдела позвоночника". Получается, что при сидении нагрузкаравномерно распределяется между спинкой, тазом и ножками, позвоночник не страдает. Сделано из "прочного пеноматериала низкой плотности", по весу легкое, на ощупь мягкое, легко чистится, гигиеничное. Это в теории, подождем практиков :). Я бы такой стульчик на подарок прикупила, выделилась бы из обычного ряда )
 
vladimirinaДата: Понедельник, 30.12.2013, 12:42 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я с удовольствием порекомендую мамам, у которые еще нет этого удивительного креслица для малыша. Из всех подарков, которые я получила на рождение маленького (я теперь мама трех сыновей :)), Bumbo был самым необычным. И самым сюрпризистым,  прежде о таком даже не слышала. Мое имхо - очень довольна его качеством и функциональными "способностями". Пользуюсь им чуть больше трех месяцев, с момента, как сын начал уверенно держать головку ("уверенно" подчеркну). Оцениваю как "если бы не подарили, обязательно купила бы сама"
 
pele777Дата: Вторник, 17.06.2014, 11:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
сначала мы очень сомневались нужно ли нам это кресло, но после преобретения готова памятник поставить этому изобретателю, ведь когда я готовлю ужин Малышка рядом смотрит,чем занята мама, тут же у нее игрушки, просто веселуха. А уж если заигралась и заснула, то ничего сташного, ставим в положение "Люлюка" и пускай детеныш отдыхает))))
 
Valury38Дата: Вторник, 17.06.2014, 21:22 | Сообщение # 7
Подполковник
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Я купила таки креслице в качестве новогоднего подарка. Действительно, классное. Малыша сразу усадили, столик пристроили, игрушки на него положили и присели вокруг смотреть, что дальше будет ) Малявке на тот момент было почти пять месяцев, такой уморительный, весь в движении, ручками машет и по столику хлопает. Игрухи скинул на пол и стучит ладошками ))) Не зря писали, мне тоже думается, что для познавательного развития малыша очень хороший вариант. О маме можно не говорить, ей в плане руки освободить прямо ко двору пришелся )

Сообщение отредактировал Valury38 - Вторник, 17.06.2014, 21:23
 
anna_mskДата: Понедельник, 19.01.2015, 12:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
тоже долго думали над покупкой кресла и все таки решили его купить,
да и цена впрочем не такая уж и высокая, а пользы от такого стульчика много. Ребенок в нем сидит, давая нам с мужем спокойной поужинать))
Купили когда нам исполнилось 3 месяца, оказалось что не рано ему такое)
Так же к нему в продаже есть полезные аксессуары - красивые чехлы и высoкая подставка,
что превращает его в полноценный детский стульчик.
Так же есть бумбо на колесиках с высокой ручкой для взрослого, 
что позволяет катать ребенка по квартире)
 
anluckДата: Четверг, 05.03.2015, 11:05 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Честно говоря первый раз услышал о таком чудо кресле , раньше такого точно не было у меня малые росли ,в то время был манеж , а немножко позже ходульки, а это идея кстати надо родственникам подарить такое их малышу на годик.
 
konopushkaДата: Пятница, 03.02.2017, 01:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0  ±
Замечания:  ± Оффлайн
Нам не интересно такое было,только на ручках у мамы

Все будет хорошо, я узнавала))))
 
Форум о детях и для их родителей » Все о детях, семье и семейных отношениях » Обучение и развитие малыша до года » Напольное кресло бамбо и познавательное развитие ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Поиск по сайту
 
 

КОНКУРСЫ!
 
Конкурс ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА.

Юные таланты, участвуйте в наших конкурсах, пишите рассказы и стихи, рисуйте и присылайте нам свои творения!

 

Облако тегов
  здоровье ребенка физическое развитие детей беременность семья детская одежда игры детские игрушки для новорожденных развитие ребенка творческое развитие воспитание детей иностранный язык женское здоровье детский праздник обучение образование учеба обучение детей мода творчество Детская комната детское здоровье путешествия караоке школа отдых с детьми уют дом товары для детей полезное для родителей  

Новое на форуме
 
  • Полка для ванны Gromell, поделитесь пожалуйста отзывами (6)
  • Какой ароматический диффузор лучше? (1)
  • Новогодняя коллекция Bago home, мой отзыв на любимый аромат (6)
  •  

    Подписаться
     

    Введите Ваш email address:

    Подписаться на ОБУЧАЛКИ
     



    Использование материалов разрешается только при наличии ссылки на ДеткиУч.ru
    Все авторские права на материалы принадлежат их законным правообладателям. Условия использования
    Если считаете, что Ваши права нарушаются, сообщите нам об этом. Обратная связь. Конфиденциальность
    Познавательно-развлекательный портал для детей и родителей © DetkiUch 2010-2024
    Анализ веб сайтов